Партнеры

Hettich - один из крупнейших производителей фурнитуры в мире.

Технические решения Hettich обеспечивают безупречную работу: ящики и двери закрываются плавно и бесшумно, при необходимости даже легкое нажатие на фасад приводит механизмы в действие. Массивные раздвижные двери открываются легко, а их движение полностью контролируется.

www.hettich.com


ЛДСП компании Egger является экологически чистым материалом. Является стойким материалом по отношению к различным нагрузкам, температурным режимам, перемене влажности в помещении. Идеален для призводства качественной и экологически чистой мебели. Одобрен для использования в детских и медицинских учреждениях. Качество продукции проверено опытом и соответствует мировым стандартам.

www.egger.com


MAKMART- ведущий поставщик такой продукции как фурнитура и комплектующие для изготовления мебели. За время своего существования имя компании стало синонимом технического совершенства и инноваций, качества и надежности.

www.makmart.ru


Staron, TriStone - полностью искусственный камень (100% акрил) представляет собой новое поколение отделочных камней XXI века.  Широкий выбор цветовой палитры, прочность, красота и долговечность — это не единственные качества, которые делают акриловый камень Staron идеальным вариантом для дизайна практически любых помещений. Как отделочный материал Старон подойдет для создания красивого и функционального интерьера кухни. Из него получаются  столешницы, подоконники, мойки и барные стойки. Старон обладает повышенной термостойкостью, долговечностью, возможность реставрации.

www.staron.ru

www.tristone.ru


Продукция концерна Blanco олицетворяет в себе немецкое качество, аккуратность в производственных процессах, и невероятный полет дизайнерских решений. Кухонные мойки Blanco на протяжении многих лет не перестают привлекать внимание самых взыскательных потребителей. Мы предлагаем вам присоединиться к счастливым обладателям кухонной сантехники европейского уровня и приобрести только лучшие из лучших моделей по самым демократичным ценам.

www.blanco-germany.com


Группа компаний ARTEKEY – известный бренд в сегменте кухонной продукции на российском и азиатском рынках. Уникальность компании – в эксклюзивных брендах, поставляемых в Россию из Японии, а также в многолетнем опыте. Сегодня компания представляет 3 бренда эксклюзивной продукции, произведённой в Японии.  OMOIKIRI, YAMATERU, MIKADZO: каждый бренд имеет свою многолетнюю историю, а объединяет их всех инновационность технологий и уникальный стиль.

www.artekey.ru


Мировой лидер по производству аксессуаров для кухонь, ванных комнат и шкафов.

Хранение – одна из основных функций каждой кухни. Мы предлогаем современный подход к организации хранения от немецкой компании Kessebohmer. Моментальный доступ к содержимому, каждая вещь в поле зрения, экономия места и времени на поиск – лишь немногие преимущества этой концепции. Ваше пребывание на кухне будет комфортным, а процесс приготовления пищи – приятным.

www.kesse.ru


Magniflex - легендарная марка матрасов, создана в 1962 году. Лидер Европейского рынка матрасов. Самый большой и самый современный завод в Европе. Именно мы изобрели и запатентовали вакуумный матрас и матрас с эффектом памяти. Сделано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Италии. География: 5 континентов, 80 стран. 35 000 000 человек выбрали Магнифлекс!

www.magniflex.ru


ООО "Декор Стен" появилась на свет в 2007 году. Главное направление деятельности фирмы это декоративные материалы и технологии для отделки стен и потолков, фасадов и интерьеров. Сегодня компания "Декор Стен" предлагает широкий ассортимент декоративных красок и штукатурок для эксклюзивной отделки стен, потолков и различных архитектурных элементов.

www.декорстен.рф


Мебельная Фабрика Калинка работает на рынке России, за рубежом и в странах СНГ около 20 лет. Дилерская сеть насчитывает более 300 салонов в 160 городах. Фабрика является одним из крупнейших производителей мебели в России. Производственная мощность 10 000 комплектов в месяц..

www.kalinka-m.ru


Мебельная фабрика «МАКСИК» основана Максом Ибрагимовым в 1992 году. За этот период фабрика арт мебели достигла качества производства мирового уровня. Сегодня мебель, произведенная фирмой «МАКСИК», продается не только в России, но также в Голландии, Англии, Норвегии, Израиле, Киргизии, Казахстане и Беларуси.

www.maxick.ru


Выпуск мебели для общих и жилых комнат следует рассматривать в качестве профильной деятельности компании «Манн-Групп». Производство современных и функциональных элементов интерьера было начато в 1995 году в Калининграде. За истекший период времени фирма добилась признания на отечественном рынке и начала поставлять свою продукцию в страны СНГ.

www.manngroup.ru